golovi

Объявление

По прежнему всех люблю :D Только форум звбросили года 3 назад, но мы все равно его любим!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » golovi » Общий » вопросы и предложения


вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Уважаемые посетители форума - тут можите задавать мне свои вопросы и выдвигать предложения - я сделаю что смогу

0

2

нада погулять как нибудь.... это мое предложение!!!! :)

0

3

:D Как на счет завтра вечером?  ^_^

0

4

Gvenda написал(а):

Уважаемые посетители форума - тут можите задавать мне свои вопросы и выдвигать предложения - я сделаю что смогу

Как насчет склонения всех, кроме Ирки, к массовому суициду. Она пусть наблюдает, ей понравится.  :D

0

5

S.E.T.H. написал(а):

Как насчет склонения всех, кроме Ирки, к массовому суициду. Она пусть наблюдает, ей понравится.

Какой способ предпочитаете, коллега - застрелиться, повеситься, перерезать вены? Кстати у нас в ассортименте имеются прекрасные веревки и новое душистое мылоhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif. А застрелиться вы сможите из раритетной модели кольта http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/russian_roulette.gif

0

6

Gvenda написал(а):

Какой способ предпочитаете, коллега - застрелиться, повеситься, перерезать вены? Кстати у нас в ассортименте имеются прекрасные веревки и новое душистое мыло. А застрелиться вы сможите из раритетной модели кольта

Я думаю использовать надо что-нибудь более пафосное, например дрель или лобзик.  :)

0

7

Циркуль! АдНаЗнАчНа

0

8

Gvenda написал(а):

Циркуль! АдНаЗнАчНа

Да ебнишься быстрей чем циркулем себя кокнешь! Подумай о бедной Ирке!!!  :D

0

9

S.E.T.H. написал(а):

скелетик

:rtfm: Откуда эта надписюха?! Что за fucking shit?  :blink:

0

10

S.E.T.H. написал(а):

Откуда эта надписюха?! Что за fucking shit?

Статус определяется количиством сообщений, понапишешь еще будешь зомбиком и т.д. Если исть желание свой собственный статус - пиши мне тут или в п.м - сделаю  :)

0

11

Gvenda написал(а):

Статус определяется количиством сообщений, понапишешь еще будешь зомбиком и т.д. Если исть желание свой собственный статус - пиши мне тут или в п.м - сделаю

Прикольная тема, я думаю можно так оставить.  :)

0

12

Насчет самоубийств: однозначно пить иад :)

0

13

Проще спину сломать... а если Тебя потом при этом тронут то точно кранты...

0

14

Ща попытаюсь вспомнить прикольную тему о суициде. Ага, во: для начала нужно удалить себе 4 нижних ребра (это не то, о чем вы подумали, но некоторое сходство есть). Потом нужно сесть на жопу ровно, заложить ноги за уши, чтоб не мешались (для наиболее стойких и увлеченных процессом рекомендуется отрезать, можно циркулем). Далее - нагнуть голову и откусить половой член (чтоб не мешал) и старательно начать грызть копчик. И вот - вожделенная цель - спинной мозг!!!! Тщательно и осторожно высосать его из позвоночного канала. Все.
   Че, мерзко, да?  :D

0

15

Жуткий метод  :D  Первый приз!!!http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/sarcastic.gif
Лиз, а что у тебя на аватарке (или я просто ничего не понимаю, или это тоже жертва самоубийства)? :)

0

16

Нет. Это Димкин песик Алекс (порода - шпиц) после мытья. Аццке пушистый и милый, но в мокром виде...

0

17

Хорошенький такой лапусик http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

18

Простенько и со вкусом:окупаешь леску и привязываеш к ней 100 рыболовных крючков. Залезаешь на подьемный кран и привязываешь конец лески к стреле. Глотаешь крючки и прыгаешь вниз. Прохожие будут в ах...е.

0

19

Премию Дарвина!!! Срочно!!!

Блин, взять бы какого-нибуть суицидально-озабоченного готика, чтоб исполнил твой или мой способ, и завещание отписал... И доход, и развлечение.

0

20

вообщем по теме... Маша как удалить форум? оч надо, а то он мне 2ой отказывается создавать(

0

21

Проверенный способ суицида: привязываешь псину (можно даже шпица :) ) к курку ружья, засовываешь дуло в рот и кидаешь апорт собачке.  :D  ;)

0

22

RedAmmy написал(а):

вообщем по теме... Маша как удалить форум? оч надо, а то он мне 2ой отказывается создавать(

я конечно сама еще не совсем разобралась (если есть опытные люди, может они лучше что-то посоветуют), Но
1) Ты хочешь удалить свой форум???? зачем???
2) Если отказывается создавать второй, не проще его зарегистрировать на другую почту?
3) Я не знаю как его удалить совсем
4) можно удалить все темы, а потом через определенное время есть вероятность, что он удалится сам ( наверное да - наши, когда форумы удаляли - стирали все темы, а так я тут не разбираюсь)

0

23

Gvenda написал(а):

1) Ты хочешь удалить свой форум???? зачем???

не я не свой хотю удалить, а на mybb я сделала форум, но нечайно накасячила с названием, а мне для клана нада, вот!

Gvenda написал(а):

2) Если отказывается создавать второй, не проще его зарегистрировать на другую почту?

не хотит на другую почту, кричит, что вы не можете создать более одного форума  :mad:

Gvenda написал(а):

3) Я не знаю как его удалить совсем

жаль, я тоже не нашла, где у меня форум, там есть *удалить* а тут нету(

Gvenda написал(а):

4) можно удалить все темы, а потом через определенное время есть вероятность, что он удалится сам ( наверное да - наши, когда форумы удаляли - стирали все темы, а так я тут не разбираюсь)

там нет ни одной темы, воть

0

24

Попробуй на 4bb создать

0

25

Переделала тему про фильмы. Надеюсь, вам понравится, хотела, чтоб было интереснее ее смотреть. Если не понравилось, скажите. А я вот думаю, может аннотации туда вставить? Я могу этим заняться, если вы не против.

0

26

Gvenda
Ты кажется обещала приехать после майских праздников. Ну дык праздники кончились. Ждем. http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

FeSS

Отпусти Машу хоть на день! Чесное слово, верну в целости и сохранности!http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

27

Denga написал(а):

Gvenda
Ты кажется обещала приехать после майских праздников. Ну дык праздники кончились. Ждем.

черд, я не выйду из запоя....

давай попробую на неделе

0

28

Gvenda написал(а):

давай попробую на неделе

попробуй :)

Кстати, имей ввиду, что в ближайший месяц ты мне нужна как воздух.Так что посторайся не пропадать :)

0

29

Сеня съежу в инст и узнаю че там

0

30

Denga написал(а):

Отпусти Машу хоть на день! Чесное слово, верну в целости и сохранности!

Честна-честна?) ну лана)

0


Вы здесь » golovi » Общий » вопросы и предложения