golovi

Объявление

По прежнему всех люблю :D Только форум звбросили года 3 назад, но мы все равно его любим!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » golovi » Творчество » Картинка


Картинка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Не знал, где создать тему, решил тут, подойдите к вопросу "творчески", коли будет желание.
http://alexgrey.net/a-gallery/8-24/vsn-crstl.jpg
И делимся ощущениями ;)

0

2

И вот это:
http://www.alexgrey.net/a-gallery/theolg.html
Собсно, уже понял ошибку, есть тема "картинки", но что поделать. К тому же, они немного... отличаются.

0

3

Вообще, это несколько не моё - я не ценитель подобных картинок, но впечатления такие. На первой непойми что нарисованно, но эмоции положительные. Помню свою жизнь начиная с 5 лет. А в 5 лет у меня было первое значимое событие - мы с мамой поехали на Черное Море. В поезде ребенок не скучает так, как взрослый - у крохи куча занятий. Я риовала какую-то поебень карандашами, вырезала снежинки из бумаги, раскидала игрушки по всему купе и играла в пантеру, прыгая с полки на полку. :) А еще у меня был маленький калейдоскоп. Такой банальный, синенький с цветными стеклышками внутри. И я подолгу могла в него смотреть, завороженная причудливыми узорами.....
Пару лет назад я, проводя генеральную уборку, нашла кучу всякого старья, которое стоило отправить в помойку. Нашолся и маленький синенький калейдоскоп. С мыслью "во поебень" он тут же полетел вслед за остальным хламом. И тут во мне что-то сжалось, ёкнуло и синяя "поебень" была немедленно оттуда извлечена. И сейчас лежит у меня на полочке и немогу я с ним расстаться, хотя он мне нах не нужет. Пялиться мне в него тоже не интересно уже, а все равно люблю его. Так вот первая картинка мене о нем напомнила :)

0

4

Вторая картинка хорошо сделана, но лично у меня эмоций особо не вызывает. Автору песпект - все очень качественно, но я уже говорила, что это просто не моё, а медетирующего мужика у меня в детстве небыло.  :D

0

5

Картинка 1. Предлагаемый алгоритм... на основании нашего глюколовства с Ведьмаком:
1) Концентрация на различных объектах отдельно, потом сливание в единую картину
2) Настройка на глах, на стихии и на основной треугольник поочередно.
3) Провал в центр.
Самое первое ощущение - после секунд 20-30 - объемность, а потом начинаются веселости. Впрочем, попробуйте сами :)

0

6

Storm написал(а):

на основании нашего глюколовства с Ведьмаком

Я бы попросил ссылки на меня кидать на имя Павла) Ведьмак - это Димкин бред, так что нафик... ^^

0

7

Лан, я попробую переоценить и потаращиться подольше

0

8

Не знаю... Помоему оценка этих картинок без соответствующих вспомогательных средств затруднительна.
Рекомендую: одна щепотка ДМТ на крышку шмали или две столовые ложки декса ;)

0

9

Павел, сорри, просто я так понял, ты не один с таким именем, поэтому решил избежать недоразумения ;).

0

10

v etih kartinkah ni4ego dlya sebya ne nawel.
kartinka 2 napominaet prostranstvo kakoy-to koputernoy matrici,a ewe otdalenno boevie dekoracii iz davno zabitoy igri na sege "phantasy star 2".
P.S. lublu segu i etu igruwku.

0

11

А у меня не открылась ссылка.

0

12

wow

0


Вы здесь » golovi » Творчество » Картинка