golovi

Объявление

По прежнему всех люблю :D Только форум звбросили года 3 назад, но мы все равно его любим!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » golovi » Общий » Игры


Игры

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Мож обсудим??
Кому что нравется?!!

Отредактировано Darwing (2006-12-12 17:13:57)

0

2

Морровинд - форева! Арканум - тру! Хачу Обливион! Диабло - круто!

Ладно, со вступлением закончено. Игры вообще весч хорошая. И тема обширная, к тому же почти всем интересная.

0

3

Ну, о моих пристрастиях все знают. Я живу в Lineage...
А вообще мне нравятся Димиурги II (первые не прут), и я дико обожаю Heroes of Might and Magic (ток я V не видела и не играла, а 2, 3 и 4 части люблю, особенно 3).
Wizardry 8 хорошая игрушка - мне понравилась.
Might and Magic VIII. Проходила 3 или 4 раза (выполняя все квесты) и прошла бы пятый =)
А для поднятия настроения рекомендую Postal.
Время убивать занятно посредствам Sims2.

Lisenok написал(а):

Диабло - круто!

Диабло 1 - круто, а более "клевая"  вторая часть меня не поперла - нудная какаято она, не то короч.

0

4

А вот совсем забыла. Есть одна очень замечательная игра - ФАНТАСМАГОРИЯ. Несмотря на то, что она допотопная, она вряд ли оставит кого-то равнодушным. Сам квест не такой уж и сложный, и то, что мозг не взрывается делает её еще более увлекательной. Ребят, клянусь - она мне снилась по ночам, когда я ее проходила. Несмотря на то, что как я уже говорила, качество игры и её технические характеристики даалеко не фонтан, сделана она так, что вы переноситесь в центр сюжета и уже не можите выбраться из этого таиственного круга. К сожелению, сейчас её найти наверное практически не реально. Сама игра идет на 7 дисках и если её найти выйдет это в копеечку.

0

5

Я тоже обожаю Heroes of Might and Magic, особенно 3.  4 часть вполне ничаво, но обидно, что низя улучшать жилища. В 5-х хочу поиграть. Тут такой облом был: влезаю в сетку, там на  ftp куча всего, в т.ч. и игрушек, смотрю - 5 Герои выложены. Я их скачала, распаковала, думаю: как я ща в них поиграю, а они НЕ СТАВЯТЬСЯ!!!!!!!! Нет какого-то вшивого файла! Такой облом.

Отредактировано Lisenok (2006-12-15 20:39:25)

0

6

В Арканум я начал играть когда он только появился на прилавках в переходах, а было это 5-6 лет назад. Игруха классная - слабенький графический движок компенсируется отличной сюжетной линией и геймлеем, особенно радовало наличие редактора. Недавно решил освежить воспоминания, жаль версия оказалась битой - некоторые локации отказывались открываться, но несмотря на это впечатления более яркие нежели от Морровинда. Диабла надоела слишком быстро для рпг такого уровня, не понимаю как в неё люди играют по сети в течении нескольких лет...
И вообще как показывает практика, старые игры, сис.требования которых ограничиваются P2, порой бывают интереснее и увлекательнее современных...

0

7

Серия "Готики", Обливион, и самое клевое: Planescape: Torment  кто не играл, потерял очень много!

0

8

Поиграла в Героев 5. Разочарована. Все вроде ничо, и простор для интелекта (кучи построек, сложные драчки, почти как в 3, а не упрощенный вариант, как в 4), но со всей этой красотищей они перестарались. В глазах рябит и голова трещит уже через полчаса.
   Вот, сравнение: представьте себе какие-нибудь мигающие огоньками и прочьей сранью шахматы, да исчо с довольно-таки грузящей музычкой.
   Играть, конечно, можно, но лучше если бы они просто усложнили и чуточку приукрасили Героев 4. Вот.
:pardon:

0

9

HoMM3, однозначно, самая лучшая игра :). Четвертая  - много хуже, а пятая делалась русскими... с русским размахом, но без головы имхо.

0

10

Согласна. В 5 не играла, но когда я впервые увивела 4 часть в голове моей раздался вопль ужаса: " эээээ че эти ироды поганые сделали с моей любимой игрой?!!" Ибо до того момента я, как истинная задротка играла в 3 на протяжении 6 лет (в них и только в них  :) ) Но 4 строго не судите, они бесят тем, что они другие. Если представить, что это не Heroes а другая игра, то гамаешь в нее уже с удовольствием.

0

11

Crime Life самая пиздатая, интересная, да и вообще самая-самая! Гетто forever!

0

12

Пе-2: Пикирующий бомбардировщик
Основные особенности игры

# Неповторимый дух второй мировой войны глазами русских лётчиков. От года к году это уходит в забвение, фильмы стареют и их не смотрят, русский народ забывает о подвиге совершённом их прадедами на войне. Игра поможет вернуть события тех дней, напомнить о славе русских солдат и пробудить в игроке чувство патриотизма и гордости за Россию, за Родину!

# Самолёт имеет разветвлённую структуру повреждений, которая основывается на уменьшении лётных и боевых характеристик.

# Нетрадиционный подход к прохождению уровня. Игроку придётся делать несколько боевых вылетов в течение одной миссии. Систему игры можно охарактеризовать по такой схеме: взлёт; бомбардировка объекта; посадка; пополнение боезапаса; взлёт; и по циклу снова пока поставленные цели не будут достигнуты.

# Разнообразные варианты укомплектовки самолёта перед вылетом.

# Зрелищность взрывов и эффектов. Продвинутый AI противника.

# Невысокие требования к технике при отличной яркой графике и богатом звуке.

Это ШЕДЕВР!!! Маст хев! Засел на 4 часа, вышел только покурить. Игруха простенькая, но затягивает ппц.

0

13

прикольная игрушка :) правда мне так и не удалось взлететь без потерь

0

14

Ламо сраное. геймеры со стажем за час разобрались в пьяном виде +)

0

15

KAPJlCOH написал(а):

Пе-2: Пикирующий бомбардировщик

Коль уж тема зашла о авиасимуляторах не могу не сказать, про серию Lock On...  Лично меня порадовала часть Lock On: Современная воевая авиаця... возможность управления боевыми машинами состоящими на вооружении, как ВВС РФ именно Су-25,Су-27,Су-33,Миг-29, так и ВВС США (да разобьются они на старте) F-16,F-15,A-10A. Хоть ресурс игрушка жрет нереальный, но оно того стоит... реалистичная графика в савокупности с реальной физической моделью полёта... нечто... всем советую.
(Поправка мелким почерком: без джостика и не пытайтесь;))

0

16

Лок Он это все же симулятор (лично для меня слишком муторно и не интересно). Пе-2 это скорее мини аркада, но сделанна очень качественно.

Недавно поигрался в SimCity: Societies. вывод крайне неутишительный запороли такую серию, не чувствуешь себя там градостроителем. Так просто строишь город из заранее утвержденных зданий, даже не может быть кризиса.

0

17

KAPJlCOH написал(а):

Лок Он это все же симулятор

Так в этом-то вся прелесть... :)
Хотя, как извесно, на вкус и цвет...

0

18

Anno 1701 переносит игроков в самое начало XVII века. На единственном корабле с небольшим количеством припасов отважные колонизаторы высаживаются на берег огромного острова, чтобы основать новое поселение. Теперь им предстоит победить голод, болезни, засуху и превратить свои владения в преуспевающие города и поселки. Интересно, что Anno 1701 стала самым высокобюджетным проектом от немецких разработчиков - на игру было потрачено более 10 миллионов евро.

Эдакий симсити средневековый с возможностью простеньких военных действий.

Отредактировано Settler (2007-12-08 14:51:09)

0


Вы здесь » golovi » Общий » Игры