golovi

Объявление

По прежнему всех люблю :D Только форум звбросили года 3 назад, но мы все равно его любим!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » golovi » Общий » Картинки


Картинки

Сообщений 1 страница 30 из 145

1

я до красоты человек падкий и буду сюда красоту кидать, в вы, друзья мне помогайте - будем делиться впечатлениями  :)
[реклама вместо картинки]

0

2

[реклама вместо картинки]

0

3

[реклама вместо картинки]

0

4

[реклама вместо картинки]

0

5

[реклама вместо картинки]

0

6

[реклама вместо картинки]

0

7

[реклама вместо картинки]

0

8

как то очень нравится...

[реклама вместо картинки]

0

9

[реклама вместо картинки]

0

10

а этот цветок я длала на экзамен, я его до 5 утра рисовала пастелью на окромном планшете, мте так он безумно нравился, так офигенно получилось... а препод сказал сне порвать эту гадость и выбрасить... во мудаГ

[реклама вместо картинки]

:sorry:

0

11

[реклама вместо картинки]

RedAmmy написал(а):

а этот цветок я длала на экзамен, я его до 5 утра рисовала пастелью на окромном планшете, мте так он безумно нравился, так офигенно получилось... а препод сказал сне порвать эту гадость и выбрасить... во мудаГ

ОГОГО! Ты сама рисовала! ппц супер у меня слов нет! Оч оч оч красиво!!!! блииин я тож так хочу. Препод точно имбицил у вас.

0

12

не этот не мой цветок, но мой был копия вот этого, это не рисунок, это фотка, а свой я не успела сфоткать, мой был формато 50 см на 40 см

0

13

Прикольно замутили!!! Осталось мне во всем этом разобраться и тогда возвожно форумы полюблю.  :D

0

14

[реклама вместо картинки]

Надеюсь тебе и правда понравится  ^_^

0

15

я понимаю не в кассу, но мне фотка больно понравилась.... :)

0

16

немного эротики, но красиво!!!!

0

17

во

0

18

и исче

0

19

[реклама вместо картинки]

0

20

Люди-человеки не могли бы вы кидать побольше всяких интересных, а также жутких и вообще разнообразных картинок. А еще можно каких-нить ссылок связанных с искусством. Если не западло то вообще можно на мыло. Очень нужно. :)

Отредактировано S.E.T.H. (2006-12-17 21:17:21)

0

21

Жутких? Такие подойдут?

0

22

№2

0

23

№3

0

24

№4

0

25

Lisenok, картинки - супер. Если есть кидай еще

[реклама вместо картинки]

0

26

[реклама вместо картинки]

0

27

Lisenok написал(а):

Жутких? Такие подойдут?

Это же Здислав Бексински, вроде югославский художник, к тому же уже убитый.  :)  У него все картинки мрачные. ;) Хоть они у меня и есть, все равно большое спасибо, кидай еще что-нить пиздатое если можешь.  :)

Отредактировано S.E.T.H. (2006-12-17 21:24:36)

0

28

:D

0

29

:D

0

30

Это картины художника Здислава Бексинского :beee:

0


Вы здесь » golovi » Общий » Картинки