golovi

Объявление

По прежнему всех люблю :D Только форум звбросили года 3 назад, но мы все равно его любим!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » golovi » флудить! » Охрен*ть Оо


Охрен*ть Оо

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Готическая одежда....

Товарищи, моя клава больше не работает!!!!  :O  Я залила ее слюной!!! Откройте 23 страничку..... Это круто!!!!

0

2

Зачотно!!! есть конечно стремные шмотки, но большая часть очень красиво - да на улицах таких готов не встретишь...

0

3

Попались! А говорили - не готы, не готы...

0

4

Нууу современным готам на тех которые на картинках далекооооо. Ну согласись - если забыть об мерзких недалеких обготках, ведь романтично и красиво  :rolleyes:

0

5

местами симпатишно, но по большей части как то...короче извините, но меня такие штуки не прут.
На мой взгляд одежда в первую очередь должна быть удобной, так что ничто не сравнится со старыми добрыми джинсами и футболками :)

зы:
кто то говорил что "готы не носят милитари " - смотрите страницу 40  :P

0

6

Denga написал(а):

На мой взгляд одежда в первую очередь должна быть удобной, так что ничто не сравнится со старыми добрыми джинсами и футболками :)

И кедами!!!  :)

0

7

Да это ж не таскать так - мне понравились модели которые в разделе - gothic, а там где все подряд - мне не понравилось.

0

8

Я поняла - я не правильно излагаю свои мысли - готика это красиво, а вот люди которые называют себя готами под час смешны и нелепы, чем вызывают желание поглумиться

0

9

Homeroid написал(а):

И кедами!!!  :)

ДА! ДА! ДА!  :)  :)  :)

Gvenda написал(а):

чем вызывают желание поглумиться

У меня кстати нет желания глумиться. Есть желание не общаться. Ибо обычно не о чем... :(

0

10

Denga написал(а):

Есть желание не общаться. Ибо обычно не о чем...

Глубокая мысль...

0

11

http://www.umora.ru/view.cgi?s=pic& … ;page=2#c0  на правах апа, я хз

0


Вы здесь » golovi » флудить! » Охрен*ть Оо