golovi

Объявление

По прежнему всех люблю :D Только форум звбросили года 3 назад, но мы все равно его любим!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » golovi » Общий » Фильмы


Фильмы

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

И эт обсудим...
Для начала Silent Hill...
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

0

2

Жалко!  :(
Я этот фильм не смотрела! Это ужастик?
Не очень я их люблю! Зато фильм "Белый шум" до сих пор помню и еще бы посмотрела, только не на ночь!  ;)
[реклама вместо картинки]

0

3

Я Сайлент Хилл тож не смотрела, хотя хотелось бы http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/unsure.gif

Белый шум - да, занимательный фильмец...
А я уже давно ничего нового не видела... А вот из моих стареньких любимых фильмов самый-самый, это пожалуй "Интервью с Вампиром"http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/rpg/vampire.gif

[реклама вместо картинки]

0

4

Сайлент Хилл хороший фильм, его бы еще в нормальном качестве посматреть, а не так как я(((
а мой любимый фильм все же Ворон)

0

5

Удавлюсь за фильм Ворон:Город Ангелов!!!!!!!!!!!! если у кого есть - типа это намек!  ;)
И Ворон3: Спасение тож ниче так фильмушка. НО ВОРОН: Город Ангелов это сногсшибательный фильм, просто суперский абалденный, и на все времена. Жаль достать его негде  :(
А еще есть Ворон с каким-то стремным мужиком и мужиком-змеёй, там целый сериал они сняли ( частей 5-10) но это сакс мене не нравится вообще

Ворон3: спасение
[реклама вместо картинки]

Ворон: город Ангелов
[реклама вместо картинки]

0

6

Маш, ты посмотрела кино которое я тебе в прошлый раз дала -
"Жизнь как чудо" ?

еще нет - все руки не дойдут. Я ж ток на компе могу смотреть, а комп... ну сама понимаешь - как включишь, так не до этого

0

7

По скольку я за последние 2 года бросила смотреть телевизор, то каждый увиденный мною фильм вызывает бурю эмоций. Только что поглядела фильм "Человек без лица" Гибсона. Обрыдалась, чесслово. Такой фильм душевный!
[реклама вместо картинки]

0

8

Всем срочно нужно посмотреть фильм "Борат"!!! Офигительный стёбный фильм! :lol:

0

9

Не смотрите Sillent Hill.

0

10

sillent hill zabavniy film.v konce osobenno v 4asovne.porazilo.
black hawk down(падение черного ястреба) otli4niy film pro voynu v somali.nestandartniy voenniy film,dinami4niy.

MONTY PYTON FORVER!!!!!!!!!!!!!!

0

11

Lisenok написал(а):

Не смотрите Sillent Hill.

Why?

0

12

Потому что это идиальное средство для похудения. Через 20 минут просмотра идти ужинать расхотелось напрочь.
Фильм классный, конечно, но действительно жуткий. Особенно то, что там нету никахих , образно выражаясь ,"суперменов", которые могут спасти положение. Главной героине приходиться все делать самой и каждый раз такое ощущение, что щас всех убьют и все. И монстры просто кошмарные, да еще и противные до ужаса, особенно эта каракатица в сортире.
:(

0

13

Вот после этого мне точно захотелось посмотреть - интерееесна  :)

0

14

Посмотрела фыльм "Эрагон". Мило. Только синий дракон должен шмалять лектричеством, а не огнем.  :yes:

0

15

Lisenok написал(а):

Посмотрела фыльм "Эрагон". Мило. Только синий дракон должен шмалять лектричеством, а не огнем.

тоже хотю ^_^
тока вот диск купили, а он сцука голимый :mad: не видно ничего, надо покупать лицензию!!! :rtfm:

0

16

RedAmmy написал(а):

Lisenok написал:
Посмотрела фыльм "Эрагон". Мило. Только синий дракон должен шмалять лектричеством, а не огнем.тоже хотю 
тока вот диск купили, а он сцука голимый  не видно ничего, надо покупать лицензию!!!

Посмотрели вчера Эрагон. Не плохо по мойму, но не более того. Фильм не цепляет не чем, но расслабляет. Хотя, то ли мы смотрели в жутком качестве, толи так задуманно, но половину фильма тупо НЕ ВИДНО, потому что дело происходит ночью, и ты сидишь, как дурак, тупо фтыкаешь в черный экран. Главные герои фильма мне показались дебилами, ток Дракониха классная.

0

17

По моему Эрагон просто говно! Ещё и с продолжением. :(

0

18

да ладно. милая сказочка. чего такого?

0

19

Посмотрели сегодня Лабиринт Фавна. Странный фильм, вообще это сказка, но детям я б ее своим показывать не стала  :D . Америкосы по моему больные и  не лечатся, конечно фильм не обошелся без злодея-капитана, который мочил всех без разбору, а еще имел склонность всех пытать, ога. Как и все злодеи, он не убивался - тетка ножом его хрясь, хрясь! Потом в рот ему нож засунула и опять Хря-а-а-сь! Конечно он после этого спокойненько встал и пошел дальше злодействовать. А еще там была тупенькая девочка, которой сказали три раза - иди туда-то, там будет стол, ток ты с него ничего не бери, а то конец всего сущего. Не, еврейская жаба победила, адназначна, куда там тупенькой девочке не пройти мимо таких знатных ништяков, и насрать, что тут же рядом за столом сидит такой урод, что отбивает аппетит одним своим видом.  Короче деваха спиздила виноград, и урод этого не одобрил. Глаза у него были на ладонях, по этому он бегал за ней растапырив руки на уровне лица, чем напомнил какого-то уебищного чебурашку.

0

20

Но, отдадим фильму должное - снят очень красиво

0

21

И, возможно, я резко написала, но впечатление от фильма все же хорошее. Музыка потрясающая. Думаю, разик стоит помотреть  :)

вот кстати сайт фильма http://www.labirintfavna.ru/main.html

0

22

В фильме не понравился Фавн, какой то он пративный... козлище. Впечатления странные, раздражает тупость ГГ
но фильм понравился.:)

0

23

Очень нравицца фильм Эффект бабочки (про чувака, который пытался изменить прошлое), советую посмотреть, еще Pink Floyd: the Wall -это вообще уберфильм.

0

24

Erlic написал(а):

Pink Floyd: the Wall -это вообще уберфильм.

Вещь потрясающая. Но назвать фильмом, язык не поворачивается, назвать чем-то другим - тоже. Одно слово - искусство. Берет за душу каждый кадр, каждый звук.

0

25

фавн похож на сатира или чёрта, что впринципе одно и то же. :) Мне концовка не понравилась.

0

26

Чем закончилось впринципе вообще не понятно, если фильм буквально понимать, то хеппи эндом закончилось. Однако, есть такое подозрение, что все эти фавны, подземные царства, испытания и все прочее являлось все го лишь плодом воображения маленькой девочки, желающей укрыться от реальности.

0

27

Денг!!! Скотство! Села смотреть "Жизнь как чудо" - такой милый фильм и что ты думаешь?! Сцуко в самом интересном месте он зависает, а сраный проигрыватель, на котором я все это смотрю, ибо запорола Виндоуз Медиа, сраный проигрыватель охуевает и вешает мне весь комп. Пререматать тоже не получается убью Asusdvd об стену сцуко в самом интересном месте  :(  :(  :(

0

28

Gvenda
Гым.  :(
В любом случае рада что тебе понравилось....пусть и не до конца  :)
А до какого момента досмотрела?

0

29

Все обрывается на моменте где к Луке приходит мужик, а девченка, которую типа в плен взяли там пол моет

0

30

бляяя, куда мир катится...

http://sashha.livejournal.com/355150.ht … 1#comments

0


Вы здесь » golovi » Общий » Фильмы