golovi

Объявление

По прежнему всех люблю :D Только форум звбросили года 3 назад, но мы все равно его любим!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » golovi » флудить! » Бывают в жизни огорченья....


Бывают в жизни огорченья....

Сообщений 31 страница 60 из 182

31

:(

0

32

У мну тут случилось не огорчение даже, а шок и ужас. Чет "Тошнота" читалась туга, и я ее решила отложить до настроения нужного, а то у мну в последнее время позитиффчик. Так вот, отложила Сартра, дай, думаю почитаю книжецу, честно спиженную у Деньги, о мифах русского народа. Первые 15 страниц я умилялась (видимо по инерции). Но чем дальше в лес, тем злее дятлы. К 50 странице я уже скрипела зубами, а на 67 чуть не запустила ее куда подальше (дело было в метро, я могла кого-нить убить). Это конец всего сущего, а не книга, этой Левкиевской (ну и фамилия епрст) надо руки оторвать, чтоб она такое никогда не писала больше. Это бред укуренной наркоманки. Во первых, как выяснилось, Лада-матушка, жена Сварога и мать Перунушки, и покровительница всех женщин, женская ипостась Рода, и дочь ее - светлая Леля, богиня любви - вообще таких небыло, епт, это в песне поется: лалала ляляля - вот этими ляляками их обозвали. Ярилушку обозвали еще лучше - он был объявлен хуем, причем хуем, который надо закопать. Семаргл, Стрибог и Сварог - ууу там написанно, что нихера непонятно кто ето и их чуть ли не в одну кучу слепили.  Про Сварога написали - вообще убило - типа непонятно кто это и его называют Сварожичем. Ипануться. Сварожичем его называют, хорошо, что не Сарожищем. Сварожичи - это дети его епт. Купалу и Кострому слепили в одну личность. А про язычников там такое пишут, что мне не хорошо. Мало того, что там описывают не те обряды, которые предположительно проводились еще до крещения Руси, нед, эти придурошная описывает обряды проводимые 19-20вв. причем непонятно, какими укурками. Нед, это не обряды языческих общин, и даже не обряды несчастных неоязычников - это палата №6. Из серии - сидит тетка жопой на грядке и орет: дайте мне огурцы, а в кустах это палит мужик и стебется. Я в шоке. Я даж боюсь это дальше читать. Денг, я тебе верну эту книгу - мой тебе совет - сожги ее нахрен

0

33

Gvenda
:lol:  :lol:  :lol:
а ты думаешь почему я тебе так легко позволила ее "честно спиздить"?  :lol:
Сиди и читай дальше Сартра!Не фиг отвлекаться!

0

34

Denga написал(а):

а ты думаешь почему я тебе так легко позволила ее "честно спиздить"?   
Сиди и читай дальше Сартра!Не фиг отвлекаться!

Предупреждать надо, что это из серии " Солнце красное ебалось, закопаем xуй в песок"
До сих пор от шока не отойду

0

35

Прихожу домой - мать за компом. Уходит. Сажусь. Клавиатура не пашет, из USB все выдернуто, микрофон в шкафу. Нормально да - он ей виделите мешал. :mad:

0

36

Gvenda написал(а):

Предупреждать надо, что это из серии " Солнце красное ебалось, закопаем xуй в песок"
До сих пор от шока не отойду

лучше скажи - когда мы будем тебя на книжки отечественого производмтеля подсаживать?
И не надо говорить что аллергия со школы!Я же переболела  ;)

0

37

Фантастика!!!

Вчера вечером после работы в кармане была 1000 рублей.
Пока доехала до дома осталось 700.
Утром отвела ребенка в садик осталось 200.
Сейчас заглядываю в кошелек 10 рублей.

КУДА ОНИ ПОСТОЯННО ДЕВАЮТСЯ?????

0

38

Хочу чтоб солнце, тепло и прикольно.
А за окном холодная гадость.
И конца этому не видно :(

0

39

:(  +1 я еще и простудилась

0

40

Угу планировали погулять седня, а Маша заболела=((

0

41

У меня со вчерашнего дня нет воды [взломанный сайт]
Ни помыться, и пить скоро втанет нечего. И каг на работу идти вообще в неумытом состояеии я хз, появляются крамольные мысли - помыться там

0

42

Gvenda
Как нет воды????Кто посмел???Изверги!!!!!!!!!! :mad:

0

43

Скачала последний альбом Мельницы - калл. Очень разочаровало. Ток старые песни которые туда вошли рулят, а новые - сакс. Единственное, там одна песня мне понравилась "Невеста Полоза" - вот она классная - сижу разу по тридцатому уже слушаю - прет =)

0

44

А мне наконец-то записали все альбомы Judas Priest. Но, хнык-хнык, слушать не могу, т.к. после очередного неравного сражения с Ленкой
мои наушники погибли смертью храбрых. Покупать новые жаба душит, ведь ети умерли такими молодыми,
всего пару месяцев от покупки. Вот и приходится вместо музыки в метро читать Войну и мир, что вообщем тоже полезно,
но мне уже Наполеон по ночам начал сниться.
http://dump.ru/files/1/17921591/

0

45

Денг, Война и Мир - конечно полезно, но вечно жить без наушников... Убей в себе жабу - потрать 150 рублей  :)

0

46

Denga написал(а):

А мне наконец-то записали все альбомы Judas Priest. http://dump.ru/files/1/17921591/

Ах Денг, да ты просто солнышко =)Ты выложила нашу любимую песню [взломанный сайт]
Мне сразу вспомниись те забавные и непокорные годы нашего с тобой детства =)

0

47

Gvenda написал(а):

Денг, Война и Мир - конечно полезно, но вечно жить без наушников... Убей в себе жабу - потрать 150 рублей

Не 150, а 280(минимум)  :(
Я лучше сначала дочитаю, а потом убью жабу :D

0

48

Блин а у меня тож в одном ухе контакт отходит  :(

0

49

Предпоследние уши у меня прожили год.И то у них не контакт отошел, а само ухо треснуло, слушать можно, но ушам неприятно.
Эти прожилибы столько же еслибы не Ленка  :mad:

0

50

Хочу есть [взломанный сайт]

И исчо!!!Все выходные не видела инета, щас думаю форум почитаю, а тут тока 2 новых сообщения!!!Стыдно товарисчи! :(

0

51

надо идти на работу а у мну бошка болит, спать охота, погода плохая, из-за компы вылезать не хо4у  :(

0

52

ну что я могу сказать? Не ходи на работу!!!
Блин, ты же все равно не послушаешься...

0

53

Время уже почти час, ребенок тусуется сам по себе(кашляет,строит домики из подручных средств), а я вместо того чтоб бежать в магазин за шариками сижу на форуме.Гм. Вот такая вот я мама :(

0

54

Кошмар!Второй день подряд не дают спокойно ходить и ездить! Обязательно кто-нибудь докопается.[взломанный сайт]
Даже плеер не спасает :( Побреюсь наголо или уйду в монастырь блин     [взломанный сайт]
Интересно это только мне так везет или весеннее обострение у народа?

0

55

Монитор сцуко новый, не настроеный, глаза болят :(

0

56

Комнаты кончились, играть не во что...
не слишком ли много за один день огорчений?

0

57

мде...
по мойму слишком
рассслабься посмотри телевизор (с) Ирко

0

58

ТЕЛЕВИЗОР???Посмотрела я этот телевизор. Тьфу, гадость!
По одной програме - кармический Палыч в кармической избушке хочет кармически заниматься кармическим сексом.
Но девушка у него видимо не кармическая и не хочет заниматься с кармическим сексом в кармической избушке с кармическим Палычем.
Гм. А по другой програме многострадальный Пушкин.Точнее расказ про его любовницу, как где и чем она с ним(и не только с ним)
занималась.

Всех психиатору!!!!(кармическому)

0

59

Почему в мою, впринципе неглупую,  голову лезут разные дурацкие мысли?[взломанный сайт]

0

60

мм какие?

0


Вы здесь » golovi » флудить! » Бывают в жизни огорченья....