golovi

Объявление

По прежнему всех люблю :D Только форум звбросили года 3 назад, но мы все равно его любим!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » golovi » ахахаха » забавные истории


забавные истории

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Gvenda написал(а):

Достаю этот офигенный
коробок, даю ему. Он обалдевает. После чего спрашивает, который час. Достаю из кармана будильник. Занавес.

:lol:

Gvenda написал(а):

Цель сyществования: найти все книги из списка pекомендованной pекомендованной литеpатypы, взятых на пеpвом кypсе и сдать их.

Я все книги так и не нашел, платить пришлось :)

0

32

Denga написал(а):

ВОТ И СИДИТЕ ТАМ!

Одобряю, нефиг мебель возить в казенных лифтах.

0

33

Kamerinn: Друг рассказывал.
Идет ролевка. Один чувак сидит на дереве, типо эльф-дозорный. Видит, идут два мага. Один его заметил. А у магов принято кидать в противника что нибудь, типо это он на него кастанул что то. Так вот, эльф-дозорный видит, что один из магов что то достает из кармана. Приходит в себя эльф уже под деревом.
Оказывается этот маг был новичком. Он кинул в дозорного подшипник от камаза)

0

34

Gvenda написал(а):

Один чувак сидит на дереве, типо эльф-дозорный.

На это месте я умер от смеха, вот выродки :)))))))))))

0

35

Ну это ты зря - ролевые игры - это увлекательно и интересно

0

36

согласен, только немного другие "ролевые игры"  :lol:
не ну правда, языки там придумывают себе, с деревянными мечами бегают, забавные  :)
камнями не кидать)

0

37

С башорга  :lol:
rimmer: наводили с другом порядок на винте
rimmer: в папке music всякую [y. удаляли
rimmer: рядом лежат 2 папки:
rimmer: Paradise cracked и Paradise Lost
rimmer: смотрим на это секунд 5
rimmer: потом оба выдаем: Один сломали другой потеряли! Русские?

***
Пипочка: А мне сегодня в адидасе купили кроссовки, спортивный костюм,и футболку! Ля-ля-ля-ля-ля!
flaccid: забыли кепку и семечки

***
Славянчег (13:00:01 9/08/2007)
Щас взял метров 20 пеньковой веревки, сёдня сниму огурчи с бочки, буду полетать

Ратислав (13:00:13 9/08/2007)
чого?

Славянчег (13:01:53 9/08/2007)
обручи с бочки, буду оплетать пенькой

Ратислав (13:02:57 9/08/2007)
фу мля, а я тут предствил себе процесс как ты строишь летательный аппарат из огурцов из бочки и 20 метров веревки....
то ли гений, то ли наркоман...

0

38

оттуда же

Tonis:
Когда-то с коллегой очень сильно бухали, закончилось все это около 4-х утра, на работе мне нужно быть в 9, дальше ставлю будильник на 9, ложусь спать, продираю глаза по сигналу, лежа на спине, беру телефон и начинаю пытаться писать смс начальнику , сообщение должно было быть следующего содержания: «Рома, я где-то на полтора часа задержусь», тут я выпускаю телефон из рук, он падает мне на грудь, я его поднимаю и вижу надпись «Сообщение отправлено»… короче сообщение ушло с текстом «Рома, я где»!!! Через 30сек мне перезванивает давящийся от смеха Рома. Когда я пришел на работу, стоя аплодировал весь офис.

0

39

:lol:

0

40

снова оттуда

<iNdigo> вожатых увольняют
<KoshAK> схуябы?
<iNdigo> дебилынах
<KoshAK> сами виноваты?
<iNdigo> ага
<iNdigo> наташа детей увела на костёр без разрешения и в полночь их спалили
<KoshAK> Детей на костре спалили? конец всего сущего вожатые. Правильно что увольняют.

0

41

Инквезиция мля!  :lol:

0

42

<Mastirlaa> я буду сдавать экзамен!
<Mastirlaa> на право управления транспортными средствами категории Ю
<Mastirlaa> тоесть Б!! буквы рядом :)
<Lina> Ю - Это межгалактические звездолеты чтоль?

0

43

http://umora.ru/view.cgi?s=story&id … ;page=1#c0

0

44

ыг.на опят же башорге зарадовало

-куищще
-ой
-reboot

вот этим в общем-то все сказано.

0

45

пошлятина, но повеселило  :lol:
http://umora.ru/view.cgi?s=story&id … page=64#c0

0

46

охринеть :lol:  :lol:  :lol:

0

47

Баян :D
Но Смешно!!!

0

48

http://www.umora.ru/view.cgi?s=story&am … ;page=1#c0  порадовало

0

49

http://umora.ru/view.cgi?s=story&id … ;page=2#c0

0

50

http://www.umora.ru/view.cgi?s=story&am … ;page=1#c0

+1

51

История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень
становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель
тоже
вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым : в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает. Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину...Тут дверь
открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!".По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала:"Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке

0

52

гм....

0


Вы здесь » golovi » ахахаха » забавные истории